Матч россия саудовская аравия Россия – Саудовская Аравия Футбол, чм 2018, Групповой этап 14 июня, 18:00, Матч завершён · Лужники

Россия – Саудовская Аравия

Хотите узнать как прошел матч Россия и Саудовская Аравия?  Матч завершен и наша встреча закончена!

Победа России 5:0 в матче между сборными России и Саудовской Аравии! Великолепную  игру мы с вами посмотрели. Отличное начало турнира  для нашей команды в частности для всей России! Поздравляем болельщиков и всех поклонников Российской команды с этой победой! Ура, Ура!

Ход матча подробнее

90+5` Головиииииииииииииин! Шикарный удар со штрафного и гол! 5:0!

90+4` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+2` Денис Черышееееееееееев! Сумасшедший удар исполнил полузащитник «Вильярреала» с линии штрафной! «Шведой» прямо в дальнюю «девятку» — дубль и 4:0 в сумме!

90+1` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90` Три минуты добавил арбитр.

89` В концовке Саудовская Аравия все-таки завладела мячом, но до ударов по воротам дело не доходит.

87` Очередной угловой подали россияне, но ничего опасного не получилось.

83` Игнашевич нейтрализовал угрозу у собственных ворот! Ух, как же хорошо, что защитник ЦСКА вернулся в сборную.

80` Вот и последняя десятиминутка пошла. А Саудовская Аравия в атаку не идет. Все решено?

78` Дзюба хорошо зацепился за мяч и бросил в прорыв Кузяева, а вот его навес оказался неточным.

75` Аль-Джассим пробил мощно и издалека по нашим воротам — рядом со штангой, довольно опасно было!

72` Разыграли мяч с аута, Головин подал с угла штрафной и точно на Дзюбу, который в борьбе с защитником отправил мяч в ворота — 3:0, отлично!

71`ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

70` Смолов отправился отдыхать, Дзюба вышел на поле.

68` Пока не очень получается у соперника зацепиться нормально за мяч и использовать двух своих нападающих.

65` И у нас замена. Кузяев вместо Самедова.

64` На поле появляется Фахад вместо Отайфа. Второй нападающий.

62` Черышев пробил по воротам, но защитник заблокировал этот выстрел.

59` Аль-Фаридж пробил головой после подачи со штрафного — над перекладиной!

57` А вот и ответ Саудовской Аравии! Прострел на дальнюю штангу и Аль-Сахлави совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!

54` Подача Черышева с левого фланга — точно в руки голкиперу.

52` Откровенно небольшие скорости на старте второй половины.

50` Пытался Смолов убежать от защитника, но тот опередил его и вынес мяч куда подальше.

48` Никаких замен в перерыве не произошло.

46` Начался второй тайм, поехали!

Фото с церемонии открытия

МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Стартовый матч чемпионата мира по футболу 2018 года между командами России и Саудовской Аравии начался.

Встреча группы А проходит в четверг в Москве на поле стадиона «Лужники».

Чемпионат мира в России продлится здесь до 15 июля.

Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Самара, Саранск, Калининград, Нижний Новгород и Екатеринбург.