700 000 билетов было продано на ЧМ- невероятный ажиотаж

сколько было продано билетов продано на ЧМ- 2018Есть ли составить график по количеству купленных билетов, то лидирует Россия за ними идут Сша, Бразилия.

Германия и Китай. 700000 это официальная версия фифа, именно столько было купленных билетов!


Это точная цифра на 1 этапе продаж билетов на чм 2018. Болельщики из России и иностранные страны поделились по продажам билетов примерно наполовину, но все таки наши болельщики имеют преимущество в количестве проданных билетов. А все остальные страны имеют примерно 47% на данный момент проданных билетов.

Самый активные продажи в странах Топ 10

  1. Россия.Очередь на чм-2018
  2. Сша.
  3. Бразилия.
  4. Германия.
  5. Китай.
  6. Мексика.
  7. Израиль.
  8. Аргентина.
  9. Австралия.
  10. Англия.

1 и 2 этап продажи билетов

Пришелся на осень и 2 этап продажа билетов идет сейчас с 5 декабря по 31 января. 3 этап 13 марта по 3 апреля.
купить-билеты-онлайн

Купить билеты на матч

Фальк Эллер, это глава билетного департамента Фифа поведал нам о том, что следующие этапы продажи билетов на ЧМ- 2018 будет у болельщиков. Еще также будет возможность приобрести дорогие билеты, но лучше поторопиться и купить уже сейчас. 1 декабря 2017 года в Москве состоится 1 жеребьевка финальной части чемпионата мира 2018 , мероприятие пройдет в государственном Кремлевском дворце на это торжество соберутся десятки тысяч людей.

Успейте посетить это великолепное событие, который бывает раз в жизни.

 

Вячеслав Митрошин

Меня зовут Вячеслав Митрошин, фанатею от футбола больше 30? работаю футбольным тренером, обожаю футбол, поэтому решил завести этот портал о футболе и делиться полезными и интересными статьями о футболистах, командах, событиях, технике владения мяча и прочей инфой. Пишите свой опыт и мнение в комментариях!

Оцените автора
Матч Russia
Добавить комментарий