Монтаж кровли на Волгоградском стадионе- Волгоград арена

крыша волгоград аренаНа волгоградском стадионе сейчас строители возводят компрессионное кольцо, которое примет на себя нагрузку для сокрытия арены от непогоды на чемпионате мира по футболу в 2018 году.

Кольцо имеет 44 одинаковых элемента.

Сколько весит крыша стадиона Волгоград арена?

Стадион волгоград аренаИ весит в общей сложности 30 тонн. По кругу окружности спортивного сооружения, расставленные колонны, которые несут нагрузку. Держит конструкцию на арене. Произведено в России, кроме вант, которой поставляется из Швейцарии.

Это первое по уникальности для России конструкция. Ванты находится в центральной части, которые расходится по краям, или давая нагрузку на компрессионное кольцо.

Первый этаж стадиона

На 1 этаже в данный момент производит внутреннюю отделку здания. Выкладывают пол, выравнивают песок, а сверху укладывают бетон.

Фасад, который возводится будет состоять из металлоконструкций.

Работы уже практически завершены по возведению кровли кровли. Стадион в Волгограде планируется уже завершить в начале 2018 года.

Вячеслав Митрошин

Меня зовут Вячеслав Митрошин, фанатею от футбола больше 30? работаю футбольным тренером, обожаю футбол, поэтому решил завести этот портал о футболе и делиться полезными и интересными статьями о футболистах, командах, событиях, технике владения мяча и прочей инфой. Пишите свой опыт и мнение в комментариях!

Оцените автора
Матч Russia
Добавить комментарий