⚽️Чемпионат мира — ЧМ-2018 🏆. Матчи группового этапа👍

 

Здесь вы можете посмотреть полное расписание и результаты матчей финальной стадии чемпионата мира 2018 по футболу (календарь игр ЧМ 2018 в России). Матчи группового этапа этого раунда пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня. Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля). Наконец, матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге, а финал чемпионата пройдёт 15 июля в Москве.

матчи группового этапа чемпионата мира по футболу 2018

Расписание матчей группового этапа чемпионата мира по футболу 2018

Групповой этап
Группа Тур Дата и время Город Счет
Группа A 1 14 июня в 18:00 МСК Москва
Россия — Саудовская аравия
— : —
Группа A 1 15 июня в 15:00 МСК Екатеринбург
Египет — Уругвай
— : —
Группа B 1 15 июня в 18:00 МСК Санкт-Петербург
Марокко — Иран
— : —
Группа B 1 15 июня в 21:00 МСК Сочи
Португалия — Испания
— : —
Группа C 1 16 июня в 13:00 МСК Казань
Франция — Австралия
— : —
Группа D 1 16 июня в 16:00 МСК Москва
Аргентина — Исландия
— : —
Группа C 1 16 июня в 19:00 МСК Саранск
Перу — Дания
— : —
Группа D 1 16 июня в 22:00 МСК Калининград
Хорватия — Нигерия
— : —
Группа E 1 17 июня в 15:00 МСК Самара
Коста-Рика — Сербия
— : —
Группа F 1 17 июня в 18:00 МСК Москва
Германия — Мексика
— : —
Группа E 1 17 июня в 21:00 МСК Ростов-на-Дону
Бразилия — Швейцария
— : —
Группа F 1 18 июня в 15:00 МСК Нижний Новгород
Швеция — Республика Корея
— : —
Группа G 1 18 июня в 18:00 МСК Сочи
Бельгия — Панама
— : —
Группа G 1 18 июня в 21:00 МСК Волгоград
Тунис — Англия
— : —
Группа H 1 19 июня в 15:00 МСК Саранск
Колумбия — Япония
— : —
Группа H 1 19 июня в 18:00 МСК Москва
Польша — Сенегал
— : —
Группа A 2 19 июня в 21:00 МСК Санкт-Петербург
Россия — Египет
— : —
Группа B 2 20 июня в 15:00 МСК Москва
Португалия — Марокко
— : —
Группа A 2 20 июня в 18:00 МСК Ростов-на-Дону
Уругвай — Саудовская аравия
— : —
Группа B 2 20 июня в 21:00 МСК Казань
Иран — Испания
— : —
Группа C 2 21 июня в 15:00 МСК Самара
Дания — Австралия
— : —
Группа C 2 21 июня в 18:00 МСК Екатеринбург
Франция — Перу
— : —
Группа D 2 21 июня в 21:00 МСК Нижний Новгород
Аргентина — Хорватия
— : —
Группа E 2 22 июня в 15:00 МСК Санкт-Петербург
Бразилия — Коста-Рика
— : —
Группа D 2 22 июня в 18:00 МСК Волгоград
Нигерия — Исландия
— : —
Группа E 2 22 июня в 21:00 МСК Калининград
Сербия — Швейцария
— : —
Группа G 2 23 июня в 15:00 МСК Москва
Бельгия — Тунис
— : —
Группа F 2 23 июня в 18:00 МСК Ростов-на-Дону
Республика Корея — Мексика
— : —
Группа F 2 23 июня в 21:00 МСК Сочи
Германия — Швеция
— : —
Группа G 2 24 июня в 15:00 МСК Нижний Новгород
Англия — Панама
— : —
Группа H 2 24 июня в 18:00 МСК Екатеринбург
Япония — Сенегал
— : —
Группа H 2 24 июня в 21:00 МСК Казань
Польша — Колумбия
— : —
Группа A 3 25 июня в 17:00 МСК Самара
Уругвай — Россия
— : —
Группа A 3 25 июня в 17:00 МСК Волгоград
Саудовская аравия — Египет
— : —
Группа B 3 25 июня в 21:00 МСК Саранск
Иран — Португалия
— : —
Группа B 3 25 июня в 21:00 МСК Калининград
Испания — Марокко
— : —
Группа C 3 26 июня в 17:00 МСК Москва
Дания — Франция
— : —
Группа C 3 26 июня в 17:00 МСК Сочи
Австралия — Перу
— : —
Группа D 3 26 июня в 21:00 МСК Санкт-Петербург
Нигерия — Аргентина
— : —
Группа D 3 26 июня в 21:00 МСК Ростов-на-Дону
Исландия — Хорватия
— : —
Группа F 3 27 июня в 17:00 МСК Казань
Республика Корея — Германия
— : —
Группа F 3 27 июня в 17:00 МСК Екатеринбург
Мексика — Швеция
— : —
Группа E 3 27 июня в 21:00 МСК Москва
Сербия — Бразилия
— : —
Группа E 3 27 июня в 21:00 МСК Нижний Новгород
Швейцария — Коста-Рика
— : —
Группа H 3 28 июня в 17:00 МСК Волгоград
Япония — Польша
— : —
Группа H 3 28 июня в 17:00 МСК Самара
Сенегал — Колумбия
— : —
Группа G 3 28 июня в 21:00 МСК Калининград
Англия — Бельгия
— : —
Группа G 3 28 июня в 21:00 МСК Саранск
Панама — Тунис
— : —
1/8 финала
Дата и время Город Счет
30 июня в 17:00 МСК
Казань
1C — 2D
— : —
30 июня в 21:00 МСК
Сочи
1A — 2B
— : —
1 июля в 17:00 МСК
Москва
1B — 2A
— : —
1 июля в 21:00 МСК
Нижний Новгород
1D — 2C
— : —
2 июля в 17:00 МСК
Самара
1E — 2F
— : —
2 июля в 21:00 МСК
Ростов-на-Дону
1G — 2H
— : —
3 июля в 17:00 МСК
Санкт-Петербург
1F — 2E
— : —
3 июля в 21:00 МСК
Москва
1H — 2G
— : —
1/4 финала
Дата и время Город Счет
6 июля в 17:00 МСК
Нижний Новгород
1A-2B — 1C-2D
— : —
6 июля в 21:00 МСК
Казань
1E-2F — 1G-2H
— : —
7 июля в 17:00 МСК
Самара
1F-2E — 1H-2G
— : —
7 июля в 21:00 МСК
Сочи
1B-2A — 1D-2C
— : —
1/2 финала
Дата и время Город Счет
10 июля в 21:00 МСК
Москва
W1/4 — W1/4
— : —
11 июля в 21:00 МСК
Москва
W1/4 — W1/4
— : —
Матч за 3 место
Дата и время Город Счет
14 июля в 17:00 МСК
Санкт-Петербург
L1/2 — L1/2
— : —
Финал
Дата и время Город Счет
15 июля в 18:00 МСК
Москва
W1/2 — W1/2
— : —

Видео о ЧМ-2018 и состав групп




 

 

одежда-fifa-2018-форма-сборной-россии

КУПИТЬ БИЛЕТ НА МАТЧ ЧМ-2018

Магазин Футболок на матч к ЧМ-2018

ВЫГОДНАЯ БРОНЬ ОТЕЛЯ В ГОРОДЕ ЧМ-2018

Save on your hotel - www.roomguru.ru